Хорошо ли жить в Испании??

ЮЛЯ Профи (545), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (115806) 1 неделю назад
Хорошо жить везде хорошо. А плохо - везде плохо
Мишка Фреде знает Мудрец (15716) 1 неделю назад
Нах тебе Испания в России живи
Безумный безумецМыслитель (8294) 1 неделю назад
Я в наше загибаюсь;(
Хатуль МаданОракул (57608) 1 неделю назад
Нах ей Россия пусть в Испании живёт
Безумный безумец Мыслитель (8294) 1 неделю назад
Везде хорошо жить. Если при деньгах!
Ладно хорошо жить!
Пойдет. На гуглах картах я жил. Хорошие дома) парки и города) с тебя Оливковое масло теперь!)
Валым Заработавич Гуру (4745) 1 неделю назад
Из минусов только, идёшь по улице, и тебе в жопу рог бычий прилетает, а сам улетаешь на 20 метров вверх прям на свой балкон
Hashimoto Искусственный Интеллект (175050) 1 неделю назад
(Пожимает плечами) Везде свои приколы... :-\ Кому-то нравится, кому-то нет. И это - вполне себе нормально.
Хатуль Мадан Оракул (57608) 1 неделю назад
Имея хорошо оплачиваемую работу - прекрасно.
Имея деньги и живя на них - великолепно!
HashimotoИскусственный Интеллект (175050) 1 неделю назад
Нееее, нутакничесна! :-) Если есть хорошо оплачиваемая работа или некий пассивный доход, то везде хорошо! :-)
Хатуль Мадан Оракул (57608) Hashimoto, не согласен. С хорошими деньгами хорошее жить в Испании, чем в РФ. Например, купил машину немецкую и не паришься где взять запчасти, масла. А мой друг в Питере купил фильтр для Ауди, установил, а он оказался поддельным.
Хатуль МаданОракул (57608) 1 неделю назад
Если живешь легально с ВНЖ, то доступны недорогие круизы по Средиземному морю на 12 палубном круизном лайнере с 20 ресторанами, цирком, аквапарком, по цене круиза по Москва-реке на древнем теплоходе 1957г.
*Юля* Искусственный Интеллект (235982) 1 неделю назад
Жить вообще хорошо. А, если не в Афганистане и Сирии, то просто прекрасно!
Вашбродь Оракул (78704) 1 неделю назад
Неужели не ясно, что очень жарко и фиеста эта задолбань, праздники через день, вышел в магаз а все закрыто, без кондюка на машине не ездят... Посмотри по месяцам температуру и все будет ясно...по английски не понимают, как и на иных языках кроме своего...в Сарагосе ща прохладно 28, но это северо-запад
Максим Иванов Просветленный (28878) 1 неделю назад
Хорошо, но зарплаты не очень высокие.
Костя Искусственный Интеллект (201896) 1 неделю назад
Смотря как ты любишь жить и что делать. Мне бы там не понравилось точно знаю.
G D Искусственный Интеллект (118654) 1 неделю назад
Отлично. Я там не был, но точно это знаю. Такие страны, как США, Великобритания, Испания, Италия, Германия - богоизбранные, а потому и люди там живут как у Бога за пазухой.