Зачем так делают бывшие мужья

Евгения Краснова Ученик (18), открыт 1 неделю назад
У бывшего мужа, появилась новая девушка, но он каждый день заходит смотрит на мою страницу. Конечно без притворств мне это льстит, но вопрос зачем он это делает? когда уже есть другая девушка.
9 ответов
Человек из Будущего Оракул (72835) 1 неделю назад
Так это не он, а его новая женщина смотрит, не ушли ли вы от горя в мир иной.
Эксперт по психологии. Мыслитель (8210) 1 неделю назад
Здравствуйте! Это означает, что отношения с Вами у него остались незавершенными и что он испытывает зависимость от Вашего образа, который остался в его голове. Это может продолжаться всю жизнь.
Евгения КрасноваУченик (18) 1 неделю назад
тут могу согласиться, потому что развод был эмоциональным, и мы его не проговорили. мы не закончили отношения разговором, а тупо все на плохих эмоциях
Евгения КрасноваУченик (18) 1 неделю назад
Здравствуйте
Бен Мастер (1020) 1 неделю назад
Любит и вспоминает то хорошое что было! У шварценнегера вон порок сердца несколько операций делал но спортзал не продал, заниматся не может но ходит в него посмотреть молодость вспомнить!
И.В. Мастер (1271) 1 неделю назад
Посмотреть, все ли хорошо у бывшей. И что изменилось в вашей жизни после его ухода.
Огонь в ночи Мудрец (15252) 1 неделю назад
Год-Два и начнёт забывать тебя..нужно время