Помогите срочно с советом

Salamandra Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Я 1 курс пацан скоро у меня летняя сессия экзамен по физике я не разу ее не понимаю что делать и как списать препод вроде строгая как списать с телефона ? До экзамена 5 дней полгодовую инфу за такое время не понять
3 ответа
... Оракул (64119) 1 неделю назад
Обленил мозги. Где раньше был? Схватился за 5 дней! Открывай старые учебники, находи, что не понял, разбирайся, решай примеры, задачи, смотри в интернете уроки учителей по непонятным темам и доходи до нынешнего уровня, а может и вперед забегай. Будешь в норме и себя зауважаешь! Делай шпаргалки для помощи и повторения материала.
PiZdec_Karatel Знаток (387) 1 неделю назад
Нехрен было своё свино-аниме смотреть на постоянной основе. В ютубе, поиске и т.д всё есть, нужно только силы на это примкнуть.
Владимир Просветленный (20052) 1 неделю назад
Найми репетитора по физике и пусть она или он объяснит тебе по всем темам которые будут на экзамене, в твоем случае это самый лучший вариант.