Что делать если в Construct 2 НЕ отображается тайл мап ПОМОГИТЕ СРОЧНО!?!?!??!

Misha shai Ученик (125), открыт 1 неделю назад
ПОМОГИТЕ СОЗДАЛ ТАЙЛ МАП ЗАГРУЗИЛ ЕГО И В ОКНЕ С НИМ ОН ПРОСТО НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ
1 ответ
Роман Жизни Знаток (432) 1 неделю назад
Цитирую:
"Нужный почти в каждой ирге тип объекта – Tilemap. Это фон, пол, стены… Лучше загружать в программу через редактор готовую карту тайлов, ее изображение появится на панели Timemap в нижней правой части окна программы. Это довольно хитрый объект. Он сразу занимает всю площадь видимого окна, но поначалу прозрачен. В его пределах можно рисовать участком(!) тайловой карты. Для этого нажмите кнопку-карандашик на панели Tilemap кликните по участку на карте и рисуйте им на сцене. Размер участка задается через свойства Tile width и Tile height в свойствах объекта Tilemap."
> Источник