Проблемы с Дайвинчиком

NIKELDEE Мастер (1331), открыт 1 неделю назад
Идеально заполненная анкета по полной, столько лайков ставил, но не получал, даже после того, как попросил кого-то для проверки. Это теневой бан? Я оставлял реквезиты с ником в тг, дс и стим, может в этом дело? Менять аккаунт?
1 ответ
ただの男 Гуру (3931) 1 неделю назад
Нет, просто идеальная анкета для тебя, а не для девушек
NIKELDEEМастер (1331) 1 неделю назад
Нет, она идеальна для девушек, я не инцел, дело точно в баге, я же сказал что отправлял сердце
NIKELDEE, ты просто в стадии отрицания