Какое название сериала

Виталий Корепанов Знаток (426), закрыт 1 день назад
Может кто подскажет название сериала, помню только один эпизод где разговаривают два мужика, один сидит в джипе другой дед. У них был диалог типо первый что-то сказал, а тот ему ответил что порву тебя а тот ответил что расскажет что он фуфломет братве вроде. и тот успокоился потом. 8 серии был сериал вроде.
Дополнен 1 неделю назад
Мужик был охранником вспомнил в форме и в конце сериала был взрыв какой-то.
Лучший ответ
Ярослав Болховитин Мастер (1597) 1 неделю назад
Возможно, это сериал «Телохранитель 2». Премьера единственного сезона состоялась почти 15 лет назад.
Виталий КорепановЗнаток (426) 1 неделю назад
А кто там актеры, не Дедюшко был?
Остальные ответы
A.S Профи (543) 1 неделю назад
Человек паук выдали от деревни