Всем привет!как понравиться парню

Катя Тутктктут Ученик (1), открыт 1 неделю назад
я в 9,а он в 11 классе.это его последний учебный год и я не знаю как ему понравиться.он очень красивый,добрый ,спортивный парень.ну а я просто я . с весом 54 кг и ростом 156 ????.не самая красивая,но достаточно симпотная(не знаю не знаю).может похудеть мне или что??внимания он на меня не обращает вообще
3 ответа
Балбес, композитор Оракул (78581) 1 неделю назад
А ты его попроси о чем нибудь не очень сложном )
Алла Просветленный (38923) 1 неделю назад
Судя по вопросу, Вы не особенно заинтересованы в нем, иначе, пребывание в школе не было бы непреодолимой помехой.Да и раньше не видно, чтобы Вы предпринимали какие-то гигантские усилия, чтобы понравиться.
Отсутствие заинтересованности один из сильных факторов сведения на нет Вашего желания.
SASS Мастер (2481) 1 неделю назад
ПРИВЕТСТВУЙ ЕГО И УЛЫБАЙСЯ ЕМУ,СМОТРИ НА НЕГО ДЛИННЫМ ВЗГЛЯДОМ.