Как сделать чтобы анимация при повторном клике срабатывала снова?

Эльвира Баженова Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Есть код раскрывашки, при нажатии на картинку плавно открывается другая картинка, но работает эта анимация только при первом клике, далее если снова открыть ее уже не будет.
Как сделать чтобы она срабатывала при повторном нажатии?

Сам код:

1 ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249847) 1 неделю назад
Состояние анимации можно сбросить js-скриптом. Примерно таким:

Просветленный (49600) 1 неделю назад
 (для автора вопроса)
проверил
работают
те изображения
при каждом клике

только какой смысл
всё равно то фото второе
появляется
ниже первого

Просветленный (49600)