Если вещи называть своими именами.Атом не делимая частица химически .Не делимая по РАСТОЯНИЮ,ПО КОЛИЧЕСТВУ,ПО ЛЮБВИ ёлки

HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8823), открыт 1 неделю назад
Палки .в чем хим не делимая частица?
4 ответа
Vitax. Искусственный Интеллект (157875) 1 неделю назад
А при чём тут техника?
HAMMER МОЛОТОК!!!Мыслитель (8823) 1 неделю назад
А там максиму школьные учителя будут
Александр Захаров Оракул (51682) 1 неделю назад
Причет тут раздел техника? Иди в науки.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311869) 1 неделю назад
А Шариковы всегда трактуют космические вершины, и с космической же глупостью...."Взять, и поделить"
HAMMER МОЛОТОК!!!Мыслитель (8823) 1 неделю назад
Молодец,самоутвердился .как ты крылато вырожаешься
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311869) HAMMER МОЛОТОК!!!, А ты даже грамоту не усвоил, - чисто - Шариков.....