Обязана ли классная руководительница ходить и заставлять других учителей исправить оценку ученику?

Собачка Профи (879), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Крутой Константин Гуру (2878) 3 месяца назад
Если держать ее родителей а заложниках - да
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (143896) 3 месяца назад
Нет конечно, это не её проблемы а ученика
СобачкаПрофи (879) 3 месяца назад
Если она сама идёт и делает одолжение её никто не заставлял я об этом
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (143896) Собачка, не обязана, но видимо сама захотела
Shadow Time Ученик (219) 3 месяца назад
нуус, если не заслуженная оценка
ี่่่่ Оракул (61424) 3 месяца назад
никто никому не обязан.
Charles Conley Мыслитель (5847) 3 месяца назад
она ничего не должна, хотя получает надбавку к зарплате за руководство классом
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (416944) 3 месяца назад
Платят именно за то, чтобы предметниками командовать?
Тайпан Искусственный Интеллект (430665) 3 месяца назад
Заставлять нет!попросить дать возможность исправить! Да!
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416944) 3 месяца назад
Конечно, нет. И коллега, которая попытается меня заставлять, будет культурно отправлена подальше. Максимум, что может, - попросить, не более того.
Тёмный Лис Просветленный (38661) 3 месяца назад
Нет просто есть допустим её предмет музыка, то почему она должна просить исправить предмет по математике к учительнице или учителю математики, да да же если и зауч или директор школы. Если учитель намерено заваливает ученика, то это вопрос уже о учителе надо подымать.