Как поступить в данной ситуации

Юлия Зайцева Ученик (104), открыт 1 неделю назад
  • Мне 16, ему 33. Сегодня пришла к Своему дяде и там был его друг, тот самый друг говорил моему дяде, что жениться на мне. Мне его друг симпатизировал давно, но после этих слов я прям влюбилась. Мне рассказывали, что у него есть жена, но он говорит, что развёлся. Сегодня его слова о разводе подтвердились. Что делать?
6 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212473) 1 неделю назад
Что делать? Уроки учить. Он явно не может найти взрослую, вот и присматривается к малолетке
Юлия ЗайцеваУченик (104) 1 неделю назад
Я окончила школу
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212473) Юлия Зайцева, 9 классов?
Сергей Курбанов Оракул (98758) 1 неделю назад
Сказать маме и папе, что к вам пристает педофил.
И подумать головой, а не...
Если ему очень надо, то к втоим родителям пусть приходит САМ!
Разговаривают.
Ждет окончания школы, оплачивает ваше обучение в ВУЗе.
Покупает квартиру.
И потом... свадьба. Вам так примерно 24-25, а ему 41-42
Юлия ЗайцеваУченик (104) 1 неделю назад
Школу я окончила и с дядей он моим разговаривал(не родители, но всё же) Кстати, у него есть частный дом
Сергей Курбанов Оракул (98758) Юлия Зайцева, РОДИТЕЛИ! А не какой-то там дядя, один из 10. И учиться дальше в техникуме и в ВУЗе. Ибо не фиг.
Юлия ЗайцеваУченик (104) 1 неделю назад
Благодаря, за советы) Бывшая жена сама его бросила и с дочкой видится не разрешает (это знаю не от его самого, а от его брата(брат не знает про это всё)) Человек он хороший с Му да как ми мой дядя не общается. Папы у меня нет, но есть дедушка(он его видел и считает его нормальным человеком (но опять же про эту ситуацию не знает))
Сергей Курбанов Оракул (98758) Юлия Зайцева, Хреново. Это же надо каким кАзлом быть, чтобы его любимая жена сама бросила. А он так долго за ней бегал, так её замуж звал, обещал. Даже в родной дочкой он не общается? А дочке папа очень нужен. Т.е. не хочет сам. Т.к. общение с дочерью можно и через суд решить. Она же его родная. Или вы считаете, что это нормально? Меньше о нем с дядей. Папа где у вас? И задайте ему ПРЯМЫЕ вопросы: Почему со своей родной дочерью не общаешься? Жена не разрешает? В суд подавайте, чтобы разрешили. А почему жена не хочет? Почему развелись с ней? Вас на молоденьких потянуло? Начали изменять жене? Ещё раз, с дядей не обсуждать. Все его переговоры, что он ему сказал, пресекать. ему надо, сам скажет. А что действительно замуж так горит? )))
нгш рлд Оракул (85081) 1 неделю назад
разводят..прикалываются..над..дур..й
Гарри Реймс Знаток (329) 1 неделю назад
похоже дядя проиграл тебя в карты своему другу ... беги...
Юлия ЗайцеваУченик (104) 1 неделю назад
АХАХА
P. S. Мой дядя не играет в карты)
Огонь в ночи Мудрец (15252) 1 неделю назад
Для начала переспи с ним, что бы лучше узнать его .