Что меня ждёт дальше?

Вадим Соловьёв Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Елена Гуру (2951) 1 неделю назад
Ой ой, а что за печалька?! Не оправданные надежды, ожидание результата.. Какой-то переломный момент в жизни, из-за которого остро переживаете
ОльгаУченик (20) 1 неделю назад
Посмотрите ,что у мужчины к девушке ,виталий 28 августа 1987 и ольга 27 мая 1988
Елена ЕленаГуру (2951) 1 неделю назад
https://t.me/ElenaMirTaro присоединяйтесь, будем разбираться( бесплатно)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6439199) 1 неделю назад
Сейчас у вас разочарование в самом себе, но поможет вам справится с этим ваша семья