Вопрос насчет ГОС экзамена.

Adam Aliev Ученик (126), на голосовании 2 месяца назад
Смогу ли я не сдавать ОГЭ в сентябре, если же я с первой попытки не смог сдать 3 предмета, а сдал лишь 1? Я буду в сентябре пересдавать или нет?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416944) 3 месяца назад
Пока не сдадите, аттестат не получите, но в этой ситуации выбор за вами - сдавать в сентябре или в мае-июне следующего года.