Еслибы Жукова расстреляли в 1942 году, то танковая армия армия Ротмистрова уже в декабре была в Берлине?

sushka Гуру (3458), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Николай Петренко Мыслитель (6673) 1 неделю назад
ЗАЧЕМ украинский народ позволил укронацистам-бандеровцам посадить себя на вилы, с которых теперь трудно соскочить?
sushkaГуру (3458) 1 неделю назад
Основная задача кремлеботов доказать что Россия и РФ, внаглую напяленная на Россию в октябре 1993 года 6-ой бригадой НАТО, 4-ой бригадой израильского спецназа, боевиками Бейтара, тождественны.
Николай Петренко Мыслитель (6673) sushka, Шша всосалась в Украину и направляет её,чтобы она разожгла на западе Евразийского континента военный конфликт между ЕС и Россией! Как остановить Украину, чтобы она не разожгла пожар войны на западе Евразии, ведь такая война выгодна только англосаксам, а не странам ЕС и России?
White Wizard Просветленный (40126) 1 неделю назад
то твоя родня уже бы пила баварское в Освенциме
sushkaГуру (3458) 1 неделю назад
Жуков твой соплеменник?
White Wizard Просветленный (40126) sushka, Жуков великоросс, а ты похоже жыд