Как избавится от запаха рук ?

сириус Мыслитель (7314), открыт 1 неделю назад
На металлической ловушке (клетке живоловке) для крыс? Чтоб крыса не почуяла запаха человека.
8 ответов
Вадим Мурадян Мастер (1020) 1 неделю назад
перчатки
сириусМыслитель (7314) 1 неделю назад
Делал капкан без перчаток.
Вадим Мурадян Мастер (1020) сириус, так надо с печатками чтоб запаха небыло
fguior Ученик (218) 1 неделю назад
думаете крысы боятся запаха человека? Какая же глупость
сириусМыслитель (7314) 1 неделю назад
во многих видосах говорят что боятся и не лезут в ловушку. хотя и попадаются те кто говорят никогда не моют ловушку и не одевают перчатки и крысы ловятся. кому верить не знаю.
fguior Ученик (218) сириус, в жилище человека, везде всё пахнет человечиной
лев Искусственный Интеллект (134039) 1 неделю назад
Наживку пожирнее (повкуснее) положи
5555 Просветленный (23498) 5 дней назад
Перчатки одеть не пробовали ? Говорят помогает.