Контракт на службу в РФ (Помощь в заполнении) ОТБЛАГОДАРЮ

Максим Боссов Смирнов Ученик (243), открыт 1 неделю назад
Помогите заполнить это, какие наименование и так далее, пожалуйста!!!! Отблагодарю, распишите что там, распишите что заполнять и что там должно быть
4 ответа
Гриша Искусственный Интеллект (244471) 1 неделю назад
Если ты не способен это заполнить,какая тебе армия?
Иди в Яндекс-курьеры,тебе оружие давать нельзя
Максим Боссов СмирновУченик (243) 1 неделю назад
У тебя волк на аве, чел) Мне нужен номер, и дату приказа
sushka Гуру (3458) 1 неделю назад
Беги в процедурную, санитары таблетку дадут!!! :))
Максим Боссов СмирновУченик (243) 1 неделю назад
не Сашка, а вот ты лечись!
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (176147) 1 неделю назад
Там это уже написано, в скобочках, под чёрточками.
Кстати, он у тебя старого образца, там ещё год написан 200_...
А на прохождение службы в зоне проведения СВО он вообще на трёх листах.
Максим Боссов СмирновУченик (243) 1 неделю назад
Аа... Точно, а как выглядит нового образца подскажи? Просто пусть будет контракт
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (176147) Максим Боссов Смирнов,
иван иванов Просветленный (28887) 1 неделю назад
завещание сам составил или с нотариусом?
Максим Боссов СмирновУченик (243) 1 неделю назад
тебе? живи баран, братан*
иван ивановПросветленный (28887) 1 неделю назад
можно и мне, так и быть- я тебя усыновлю и далее, по сценарию- всё организую по высшему разряду
Максим Боссов Смирнов Ученик (243) иван иванов, так ты пиздuк маленький, ты быстере умрешь от потери мозга, я не куда не собираюсь, это как твой пример ниже) Именно это я и делаю
иван ивановПросветленный (28887) 1 неделю назад
вспомнил одного чувака, который тинькова кинул