Что за глупые шутки с ядерным оружием? Кому жить надоело, пусть на Марс летят и там обмениваются ударами? Там вреда не

Звзузу Мыслитель (9887), открыт 1 неделю назад
будет большого?
6 ответов
Луч света в темном царстве Оракул (97273) 1 неделю назад
А тут кремлеботы орут, что ядерные удары по России это не страшно, а очень даже приятно
ЗвзузуМыслитель (9887) 1 неделю назад
Даже такие странности есть? Ничего себе.
Луч света в темном царстве Оракул (97273) Звзузу, полно. Все время втирают, что ничего страшного нет в применении ядерки
Иван Иванов Мыслитель (6273) 1 неделю назад
Я не думаю что ядерное оружие это плохо. Это пропаганда в рашке людей пугает что если не будете работать на Пу, он оружие применит. Вот амеры применили его в Японии и что Нагасаки или Хиросима плохо живут? Чтоб я так жил. Зарубите себе на носу: оружие массового поражение - это оружие бедных. Оно неэффективно априори, Навальный не умер от новичка, Ковид когда вырвался из китайских лабораторий не привел к концу света. И ядерка окажется очередным пшиком. Планета Земле уже превращалась в снежок, на неё падали астероиды, взрывались супервулканы. В атмосферу земли выбрасывались миллиарды атомных взрывов радиоактивной пыли, и ничего, ядерной зимы и ночи не случилось
sushka Гуру (3458) 1 неделю назад
Дурдом построен на трёх "государственнных " актах предложенных Борькой Бутылкиным, считавшим себя опекуном ненормальных идиотов :
1. Лишение дураков общенациональной собственности .
2. Принудительная смена гражданства на гражданство Дурдома.
Оба акта недопустимы даже в отношении недееспособного, если его неадекватность не установлена судом, и не назначена опека.
Население считает себя гражданами Дурдома, то есть ИДИОТАМИ!
3. В декабре 1993 года Дурдом провел референдум по конституции нового государства , и выборы в новые органы госвласти (по невступившей в силу конституции!!! :))) в один день . <--Это Пипец! Явка идиотов превысила 75%!!!!
иван иванов Просветленный (28887) 1 неделю назад
в чернобыле надо пионерский лагерь для таких
Охотник за коммунистами Оракул (80756) 1 неделю назад
Ну, сказал же сумасшедший у власти - мир в труху, мы в рай, а они сдохнут. Вот такие же сумасшедшие его и поддерживают. Мол, это не больно, раз, и ты в раю.
ЗвзузуМыслитель (9887) 1 неделю назад
Им будет больно. И не факт, что мама в раю невстретит с дубиной
ЗвзузуМыслитель (9887) 1 неделю назад
К тому де, кому нужны эти полеты на Марс? Что от них толку? А будет практическая польза человечеству
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (147779) 1 неделю назад
Поднимаешь серьёзную проблему и тут же мелешь чушь. Ну что это..." пусть на Марс летят и там обмениваются ударами" ? Ну глупость же.
ЗвзузуМыслитель (9887) 1 неделю назад
Женщины всегда против мужицких разборок. Женщины и дети страдать не должны из-за глупости мужчин
ЗвзузуМыслитель (9887) 1 неделю назад
К тому же, кому нужны эти полеты на Марс? Что от них толку? А будет практическая польза человечеству
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (147779) Звзузу, Это вы скажите женщинам-тварям, которые рулят политикой в Европе и в Прибалтике.