Гражданский дивизион ОАК не планируется передавать под контроль или управление других компаний.где самолёты..что делать

нгш рлд Оракул (85058), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Арчибальд Оракул (95247) 1 неделю назад
Вместе с тем, представители Минпромторга и Ростеха вынуждены признать факт переноса сроков поставок отечественных пассажирских самолетов SSJ 100, МС-21, Ту-214 и Ил-114-300. Причиной этому является нехватка отечественных аналогов, призванных заменить иностранные комплектующие в рамках политики импортозамещения.
Подробнее на: https://avia.pro/news/aviakompaniya-aeroflot-otkazalas-ot-pokupki-samoletov-ssj-100-i-tu-214