Где в моей натальной карте указание на постоянное одиночество и скуку?

няшка милашка Ученик (75), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Космос Просветленный (45952) 1 неделю назад
Хождение по нисходящему узлу в 12 доме. Нужно переходить на восходящий в 6. Активизируйте 6 дом.

Плохо общаетесь с друзьями, эгоистично (11 дом во Льве с ретро-Сатурном). С людьми грубы, любите критиковать (3 дом в Скорпионе, там же Плутон, Лилит в Весах в 1 доме). Чрезмерная обидчивость, непонимание чужих чувств (10 и 4 дома в изгнании). От этого люди не будут хотеть с Вами общаться.

Нужна проработка своего характера и улучшение умения общаться с людьми, умения считаться с их чувствами.