Что ещё может остановить Сырского и Зеленского как не потеря 2000 человек за сутки? У них нет таких ресурсов как у ВС РФ

Led Andr Мудрец (16892), открыт 1 неделю назад
Очень глупо по отношению к своему народу.
9 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (127823) 1 неделю назад
Пасынок Сырского сказал что его отцу нет дела до народа Украины и самой страны
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682089) 1 неделю назад
значит это не их народ. Наберут наемников в Папуа..
Loony Искусственный Интеллект (683912) 1 неделю назад
Их потери за сутки - 2,000 человек.
Выходит, наши - 400 человек.Тоже, немало.
"Соотношение потерь 1:5" (В. Путин) А не верить Путину нельзя.

Правда, потери при наступлении всегда больше, чем у обороняющихся, ну, оставим 1:5 в нашу пользу.
иван иванов Просветленный (28887) 1 неделю назад
глупый вопрос - оружия, да побольше
Арчибальд Оракул (95247) 1 неделю назад
Сводка конашенкова:
Суточные потери ВСУ составили 1745 военнослужащих, из них 500 на Купянском направлении (Запад), 380 на Донецком (Южное), 375 на Авдеевском (Центр), 265 на Харьковском (Север), 135 на Южно-Донецком (Восток), 90 на Херсонском (Днепр).

Все числа оканчиваются на 5 или 0. В любой день. Такие результаты получаются умножением реальных данных на 5.
LoonyИскусственный Интеллект (683912) 1 неделю назад
Не знают основное правило студентов - когда в проекте "вешают фонарь" никогда не пишут подобные цыфири. Например пишут 372, а не 370.
sUnset man Искусственный Интеллект (998038) 1 неделю назад
у украины потерь нет не ври
Анастасья Александровна ...Высший разум (114380) 1 неделю назад
Угомонись чмырёнок конченный.
csda asdasd Мыслитель (6467) 1 неделю назад
реальные правдивые потери никто тебе не назовет во время войны. и даже после врятли. знаем что дох..я уже. с обеих сторон. по кладбищам и сарафанным радио
Гриша Искусственный Интеллект (244471) 1 неделю назад
Международные кредиторы не договорились с Тарасом и Миколой о реструктуризации, или вообще списании двадцати миллиардов долларов долга Украины.

Очень неприятные люди, эти кредиторы.
Сеня Игнатов Ученик (148) 1 неделю назад
Вы как будто с Конашенковым договорились, цифра в цифру.