Упал Дрон Мавик 3

Альберт Галиакберов Ученик (115), открыт 1 неделю назад
После падения перестал работать максимальный зум, а то есть больше 7х он не приближает, хотя должен ведь раньше я пользовался данной функцией. Кто знает в чём дело
, помогите!
2 ответа
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (275156) 1 неделю назад
В чём, в чём, разбил ты его.
Альберт ГалиакберовУченик (115) 1 неделю назад
так всё работает.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (275156) Альберт Галиакберов, Ты уж определись, всё или не всё.
Альберт ГалиакберовУченик (115) 1 неделю назад
камера работает, а проблема только в зуме.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (275156) Альберт Галиакберов, Ну так разбил ты его.