Идти в 10 или колледж?

Дурак Дуракович Ученик (118), на голосовании 2 месяца назад
Я сдал математику на 2, не хватило 1 балла на проходной, сам ожидал 3 и хотел как-нибудь перевестись в 10, так как оценки на бюджет не пойдут, а на платное нет денег. Папа ожидал от меня как минимум 4, также мне нужно было получить аттестат 28 июня, но из-за несдачи, придётся ждать до середины июля. Папе нужно было уехать, но из-за того что я бездарь, ему придётся либо ждать моего аттестата и писать заявление в 10 класс либо я иду в колледж. В общем вопрос таков: как-то пробовать идти в колледж или в 10 после пересдачи? (возможно не смогу, так как есть много людей, которые хотят туда). Или вообще ехать на родину?
Голосование за лучший ответ
Leonid Bankirov Мыслитель (9124) 3 месяца назад
Если так хреново с учёбой, то лучше в колледж, смысла нету в 10 идти, там ещё сложнее материал
Дурак ДураковичУченик (118) 3 месяца назад
Средний балл 3,9
Leonid Bankirov Мыслитель (9124) Дурак Дуракович, ну у меня 4 с чем то там, в этом году закончил 10 без троек, но надо стараться прям, чтобы хорошо учиться. Конечно можно в 10 пойти, если хорошо будешь учиться
Lebovski Мастер (2441) 3 месяца назад
В 10 программа такая что ты ах**ешь. ЕГЭ раз в 5 сложнее чем огэ. +вряд ли тебя пустят туда . Колледж выбирай
Александр Победоносный Профи (710) 3 месяца назад
Лучше в колледж, там легче чем в 10 и 11 классе.
Только выбирай не тяжелый колледж, а лучше техникум
Дурак ДураковичУченик (118) 3 месяца назад
Я не шарю в технических науках
Рустам Махмудов Знаток (250) 3 месяца назад
Лучше у техникум на сварщика. Егэ тяжелее. И как я понял вам срать на учёбу, поэтому... Сварщик, сварщик, парень работящий!