Почему когда перестал делать становую сумо руки уменьшились

ps 5 gamer ps 5= love Знаток (283), открыт 1 неделю назад
Делал сумо чисто для ног, ноги были большими и когда забросил то потом руки уменьшились. Неужели прикол в ногах
4 ответа
алекс Искусственный Интеллект (691432) 1 неделю назад
летом вобще худеют.а становая способствует росту общей массы
Sarmat Искусственный Интеллект (209008) 1 неделю назад
Не, прикол в другом - твоему организму нафиг не надо то, что ты с ним вытворяешь! Это ведь твои хотелки, а организму для выживания это не нужно.
Видел космонавтов, выползающих из посадочной капсулы? Организм "убил" все, что не использовалось.
System club13670279 Оракул (52150) 1 неделю назад
Становая больше всего стимулирует анаболические гормоны
ps 5 gamer ps 5= loveЗнаток (283) 1 неделю назад
Больше чем присед?
System club13670279Оракул (52150) 1 неделю назад
Немного