Когда слелующий запуск, разгон и взрыв адронного коллайдера?

Аркаша Просветленный (36555), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Картофельный папа Искусственный Интеллект (410546) 1 неделю назад
Его заминировали?
АркашаПросветленный (36555) 1 неделю назад
Да просто призабыл дату. Думал тут быстрее спросить.
исчадие добра Просветленный (24766) 1 неделю назад
да скорей бы
АркашаПросветленный (36555) 1 неделю назад
Вообще то информация в открытом доступе.
исчадие добра Просветленный (24766) Аркаша, ты часом то не дурачек?
Валентин Мельников Высший разум (282441) 1 неделю назад
Запуск по плану. Кому реально важно - найдёт в сети.
Взрываться там нечему.
АркашаПросветленный (36555) 1 неделю назад
Да ну?! Там же скорость свыше скорости света. А на такой скоросте 80 грам равны 100 килотонн тротилового эквивалента.
Валентин Мельников Высший разум (282441) Аркаша, всю физику в школе прогулял?