Почему люди больше боятся одиночества,чем пустых отношений?

Гор Искусственный Интеллект (113004), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Аделия Гений (71244) 1 неделю назад
Не знаю... Судить не берусь...

А вот меня уже порядком задолбали вопросы: почему снова замуж не выхожу....

Одиночество - продолжение эгоизма ( слова не мои).... А я та ещё эгоистка....
Остальные ответы
l ol Гуру (3811) 1 неделю назад
Так делают только тупые и слабые люди.. в одиночестве они ниче сделать сами не могут, ничего из себя не представляют, а понятия пустых отношений для них нет, для них просто потрахушки - уже идеальная модель отношений, ни любовь, ни чувства, ни романтика им не нужна
А.Б. Искусственный Интеллект (190640) 1 неделю назад
Люди с аутофобией нередко выбирают в спутники жизни тех, кто им не очень-то нравится или плохо относится, лишь бы не остаться в одиночестве. И в то же время такие решения приводят к быстрому разрыву, и запускается цикл: расставание усугубляет страх, а он, в свою очередь, заставляет человека с аутофобией быть еще менее требовательным при выборе друзей или партнеров.
Ива Неважно Мудрец (15201) 1 неделю назад
У меня наоборот.гемор с мужиком нафиг.коты лучше