Почему Д. Гордон считает, что война закончится в этом году? Считаете, это реально?

EK Мыслитель (5145), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Впечатлительная Натура Просветленный (25884) 1 неделю назад
Просто лично ему надоела эта тема
EKМыслитель (5145) 1 неделю назад
Непохоже
Впечатлительная Натура Просветленный (25884) EK, Да, в телеге нашёл про это. Есть вариант, когда если Трамп выигрывает выборы, ДАРПА сокращает программу сбора техтребований для ногого поколения систем вооружений и переключается на дела с Китаем/Тайванем.
стрелец Искусственный Интеллект (679937) 1 неделю назад
ГанДон-политическая проститутка и Паганый евГей.
EKМыслитель (5145) 1 неделю назад
Вопрос не в этом