А партия Стрелкова Рассерженные патриоты что не будь делают для спасения своего лидера?Их разогнали?Стрелков то прав!++

Некита Палыч Мастер (1265), закрыт 1 неделю назад
Стрелков то опять оказался прав?Вон сколько ворья в критикуемом им МО!Понятно что он и на Путина переносил это.Видя как на фронтах люди страдают из за воровства и предательства руководства!Бездарности и бесцельности генералов.Элементарных снарядов не могли поставить как кричал памятный Пригожин про Шойгу и Романова..ладно Пригожина довели этим до сумасшедшего похода за русскую правду..А Гирькина испугались потому что он шел на выборы для борьбы с этим ворьем?Суровикина убрали ..тот то сказал.. что что вы творите.Довели до того что армию спасать нужно!
Лучший ответ
Alex Butcher Просветленный (48012) 1 неделю назад
Ну во многом Стрелок был прав это точно , и арест гламурного зама Шойгу а после чистка генералов это подтверждает , ну и Пригожин тоже не просто так психанул , но правду мы не узнаем никогда, в ближайшие лет 50 точно , ну возможно её знать в данный момент и не надо
Некита ПалычМастер (1265) 1 неделю назад
ну и Шойгу убрали..правда понятно что без дальнейших эксцессов...
Остальные ответы
Саша Просветленный (29898) 1 неделю назад
В официальных сми я про это не читал. А значит что и все так же думают. Как я
Николай Ежов Искусственный Интеллект (128131) 1 неделю назад
Проблема и Пригожина и Стрелкова в том, что они не секут грань между "тварями в погонах" и Родиной... Былые заслуги застилают глаза...
Некита ПалычМастер (1265) 1 неделю назад
Если Родину предают в тылу..они на это отреагировали..а Путин не Родина а лидер..его критиковать не Родину предавать..
Дивергент Высший разум (1670129) 1 неделю назад
Учатся грамотно по-русски писать хотя бы слово "что-нибудь"...
Некита ПалычМастер (1265) 1 неделю назад
Дядь прости засранца.)
Дивергент Высший разум (1670129) Для патриота России незнание русского языка, увы, непростительно... Так что бог простит, а я - нет)))
Victoria Просветленный (25261) 1 неделю назад
Развелось народу, думают если серп с молотом - любую чушь пороть можно.