Зачем Байден играет на камеру, типа он «Стар-Пёр»? А сми во все голоса это подтверждают. Ведь видео же что это не так!

Саша Просветленный (29898), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Мир Колбас Мудрец (19038) 1 неделю назад
Да он зомби с ватой внутри ..
Леонид Оракул (59739) 1 неделю назад
да кто бы он ни был ,презик в США ничего не решает... там теневое правительство всему голова
yrfin Мудрец (14549) 1 неделю назад
Я стар.. Я очень стар .. Я Super Star !
Протон Нейтроныч Оракул (83645) 1 неделю назад
что поделать, наши т.н. партнёры упоротые донельзя...
hugo Искусственный Интеллект (201286) 1 неделю назад
Деменция с тельцами Леви

Деменция с тельцами Леви отражается как на двигательных, так и на когнитивных способностях человека. Она возникает из-за отложения в нервных клетках телец Леви, или белка альфа-синуклеина, который нарушает передачу химических сообщений в мозге. Почти у 80% её обладателей развиваются зрительные галлюцинации – как правило, детализированные и чёткие. Больным кажется, что они видят не существующие в реальности вещи, предметы или живых существ. Гораздо реже встречаются слуховые и обонятельные галлюцинации.

Когнитивные и двигательные нарушения :

– Спутанность сознания;
– Сонливость и вялость;
– Сложности с концентрацией внимания;
– Потеря памяти;
– Длительное замирание в любой позе с направлением взгляда в пустоту;
– Затруднение планирования;
– Нарушение ориентации в пространстве;
– Сложности с использованием языка и чисел.
– Ухудшение осанки;
– Тремор конечностей, а возможно и головы;
– Изменение походки, обычно на медленную и шаркающую;
– Учащение падений;
– Нарушение координации движений.