К какой железной дороге относится Крым? Приднепровская или Северо-Кавказская?

Абибе Асанова Ученик (227), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Впечатлительная Натура Просветленный (25884) 1 неделю назад
Вроде, там Таврическая. Не?
Абибе АсановаУченик (227) 1 неделю назад
Точно нет. Такого филиала у РЖД никогда и не было. Первый раз слышу.
Впечатлительная Натура Просветленный (25884) Абибе Асанова, Сейчас она называется Крымская Железная Дорога
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (193050) 1 неделю назад
Скоро будет, вероятно, Азовская Окружная.