Существует религия с названием "ура патриот"?

Anatoliy Karpov Мыслитель (8737), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Враг будет разбит! Оракул (70213) 1 неделю назад
Да.
Именно они скакали на майдане и сдавали свою Украину американским спецслужбам.
Мадам д'Яга Высший разум (455273) 1 неделю назад
ага... называется: американская мечта
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682091) 1 неделю назад
не неси чушь. все и так знают, что цыпсе поставлена боевая задача срать на чиновников, чтоб население ненавидело власть, разжигать анциональную ненависть, потому что считается, что наша многонациональность это наше слабое звено. И уничижать и травить патриотов. я б тебе цыпса , сказал пару ласковых слов внапутствие, но мен модер не поощряет за такие действия.
Виталий Степанов Ученик (122) 1 неделю назад
Есть религия более 80% скудоумных граждан РФ под названием Ура пУтриот
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116668) 1 неделю назад
Существует, Лев Николаевич высветил.В труде "Христианство и патриотизм".