На высшие государственные посты в РФ назначаютмя исключительно члены партии Единая Россия ?

Максим Максимыч Штирлиц Оракул (73047), закрыт 1 неделю назад
Или есть исключения- например министры из бругих партий или даже беспартийнве ?
Лучший ответ
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (51163) 1 неделю назад
На высшие государственные посты в РФ назначаются исключительно проверенные воры и жулики из партии Единая Россия.
Если начнут борзеть против самого, уже готовый компромат на них имеется. Так работает система
Остальные ответы
дмитрий зайцев Оракул (88235) 1 неделю назад
ну не коммунистов же назначать
Максим Максимыч ШтирлицОракул (73047) 1 неделю назад
Ага, а то коммунисты наведут в Стране порядок и восстановят экономику России....это не входит в планы едросни, у них все наоборот
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (116668) 1 неделю назад
Естественно не коммунистов. Коммунисты топят за интересы трудящихся, а у власти буржуи. Буржуям интересов трудящихся не надо.
дмитрий зайцев Оракул (88235) Андрей Ильмецкий, топят то они топят,а в основе все отнять и поделить...самая демагогическая партия России
Андрей Непогодьев Мыслитель (5414) 1 неделю назад
поэтому к совку и скатились
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (116668) 1 неделю назад
Это не "совок", это капитализм."Совок" вот он.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (286440) 1 неделю назад
министр спорта - вот прям первое на вскидку по памяти
вам не кажется странным и потиворечащим логике

граждане России выбирают Путина, а на руководящих должностях хер знает кто, те кто против Путина?
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (116668) 1 неделю назад
Телевизор велит выбирать Путина.
Александр Трофимов Высший разум (4700535) 1 неделю назад
Прикинь? А у Байдена в окружении до хренища республиканцев)))
Далее - везде, галопом по Гейсоюзу.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (116668) 1 неделю назад
Мыло в жопу засунь. Когда поедешь в Европу.Мыло помешает анальному проникновению в гейской цивилизации, защитись.
Александр Трофимов Высший разум (4700535) Андрей Ильмецкий, Понятно...Ты потомственный вы@лядок, твоя мамка опять аборт по пьяни дыбыла сделать...живи теперь с этим...ко мне больше не лезь, с вы@лядками не общаюсь!
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682091) 1 неделю назад
нет, но часто. оказавшись на высокой должности, они сами вступают в эту партию, так как это партия власти. и наверное он с этого имеют какие то преференции. Нонапример в Хабаровске был губернатор - из лдпр, а в Ульяновске - коммунист. по поводу министров не знаю, они свою партийную принадлежность редко афишируют Вот Калашников (КПРФ), который все время в ток-шоу выступает, был каким-то представителем то ли в ПАСе, то ли еще в какой-то еврпейской организации.
Мирный Мудрец (11808) 1 неделю назад
Типа того, и несут ответственность за назначенцев, а президент это всё дело утверждает. Всё правильно)
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116668) 1 неделю назад
Исключительно представителей правящего класса буржуазии.
G D Искусственный Интеллект (118672) 1 неделю назад
Вот в США демократия, там две партии правят.
Led Andr Мудрец (16893) 1 неделю назад
Полно губернаторов из ЛДПР. И КПРФ чем-то тоже управляет.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (116668) 1 неделю назад
Про ЛДПР пояснить?
Led Andr Мудрец (16893) Андрей Ильмецкий, ну ты же коммунист. Я итак знаю, о чем ты начнешь.
Сергей Просветленный (32725) 1 неделю назад
Нет, не только из ЕР. Прям точно говорю. Другой вопрос в том, что ЕР самая многочисленная партия, соответственно чаще всего оттуда люди и берутся