Человек помнит вспоминает как он был счастлив с ней девушкой которую любил делал её счастливой и он сам любил

Екатерина Смотрелкина Профи (678), открыт 1 неделю назад
А как чувства и взаимные отношения мы сами должны решать и не кто не будет мешать нашим отношениям. Как вы думаете примут любовь моей жизни и моё сердце только для него. Что делать помогите.
2 ответа
Огонь в ночи Мудрец (15242) 1 неделю назад
Ты сама поняла, что тут написала?
Екатерина СмотрелкинаПрофи (678) 1 неделю назад
Конечно
Сергей Курбанов Оракул (98754) 1 неделю назад
Человек скорее всего кокетничает и пытается манипулировать вами, чтобы вы ВСЕ его хотелки САМИ выполняли.
Вам: становись на колени и ... Вы: я не такая. Он: я так и знал, а вот бывшая...
И вы сами быстро делаете и главное охотно и активно.
Плохой пример? Да. Но наглядный.
Потому что вы БОИТЕСЬ разочаровать его и через это потерять.
Так что его хотелкам НЕ потворствовать.
Только равноправные отношения. И пока дружеские (не более).
Можете ему не говорить, что не довольны его словами о бывшей. есть много способов отвлечь и показать недовольство. К примеру уйти, отойти, вспомнить о чем-то своем. Показать, что вы не слушаете.