Кто уже посмотрел сериал Дом Дракона 2 сезон,1 серия какие ваши впечатления ?! Что понравилось,что нет ?!

Ваша Зайка Ученик (29), открыт 1 неделю назад
Сегодня посмотрела долгожданную 1 серию 2 сезона и хочу сказать что пока всё радует.
Видно что учли ошибки 1 сезона и как минимум сделали нормальную яркую и сочную картинку,потому что 1 сезон был в каких то неудачных бледных тонах,будто сквозь пелену тумана смотришь.Не знаю почему но многие персонажи из-за этих фильтров имели желтоватый оттенок кожи,во втором сезоне у всех всё нормально.
Порадовало что добавили немного реалистичной грязи и мусора,потому что в 1 сезоне когда показывали улочки,деревни и крестьян все были какими-то слишком чистыми,а такого быть не могло учитывая условия жизни в средневековье.
Единственное что для меня непонятно это отношения между Мисарией и Деймоном,в 1 сезоне у них вроде любовь была они и жили вместе,он яйцо драконье взял для её будущего ребёнка,а потом непонятно их линия оборвалась и он уже с Лейной,а потом с Рейнирой.Да и сама Миссария в 1 сезоне была более дерзкая что-ли,вела себя уверенно,а во 2 сезоне вся такая забитая стала,начала бояться Деймона.
Эту линию мне вообще не понять.
Радует что убрали футфетишиста Лариса который любил ноги Алисенты,сейчас сделали акцент на отношениях королевы с Кристеном Колем.
0 ответов