Красивые яркие романтичные отношения могут быть только соответственно между молодыми и красивыми людьми?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1437), открыт 1 неделю назад
вдоволь обеспеченными... Или как такое возможно среди нищих страшных и больных в возрасте? (35+ 40+ лет)
4 ответа
Моя прелесть Мудрец (16809) 1 неделю назад
Не, они могут быть только у обоюдно влюбленных. Если нет влюбленности хотя бы с одной стороны и куча денег не поможет, потому что за душу не трогает когда за тобою ухаживают а у тебя на сердце другой - одна вина за разбитое сердце в тебя влюбленного.
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1437) 1 неделю назад
вина за сердце в тебя влюблённого - да таких людей один на 500, все только глумятся и используют беспомощно влюблённые сердца
Моя прелесть Мудрец (16809) Капитан Герасим Непотопляемый, просто эти люди не знают счастью взаимной любви - не повезло.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198154) 1 неделю назад
Всё верно. Это истина. Всё остальное - просто враки ради утешения себя.
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9954) 1 неделю назад
так и есть по сути отношалки это когда молодой + бабло есть
А дальше когда старый достаточно просто бабло
Пиписёныш Просветленный (34993) 1 неделю назад
Не совсем, надо быть обоим красивым, т.к. для обозначеного в вопросе нужна взаимная любовь, а влюбиться можно только в красивого. Красивые и в 40 бывают.

Деньги, молодость, здоровье - это все хорошо конечно, но не обязательно.