Куда класть под

Лена Волкова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Лечу в другой город. Куда класть под, чтобы не вызвал вопросов(вообще,чтоб даже не просили вытащить). В ручную кладь ? И жижу тоже (она меньше 30мл)
8 ответов
Олег Петров Знаток (277) 1 неделю назад
В сумку клади и все , ничего вынимать не надо будет
калишайнас4 Знаток (335) 1 неделю назад
просто разбери и разложи по разным карманам сумки, если под не магнититься, вопросов не будет, именно не магнитик который картридж держит, а металл. лучшие взять ещё с собой магнит, чтобы его вытащить в случае чего. будет прекрасно, если и из под он вынимается.
fguior Ученик (218) 1 неделю назад
в руках держать , прятать на видном месте — самая верная стратегия. Как говориться: „Хочешь спрятать вещь — прячь на видное место
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129920) 1 неделю назад
Зачем класть под, если можно продолжить в?
Dmitry Искусственный Интеллект (590894) 1 неделю назад
Если аккумулятор несъёмный - то только в ручную кладь. Жижу до 100 млн можно хоть в багаж, хоть в ручную кладь, неважно.
AMIGO. Оракул (95735) 1 неделю назад
в пукало оленина суй, помнишь волшебный вкус когда тебе впервые дали, это он самый вкус.