Почему у меня такая скучная жизнь по натальной карте?

няшка милашка Ученик (75), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Космос Просветленный (45952) 1 неделю назад
Нисходящий узел в Деве в 12 доме. Любите прятаться от жизни в иллюзиях, чужой работе (фильмы, музыка и т.д.). Там Вам лучше, чем в реальности. Ведь в реальности нужно делать что-то самой, а не только потреблять результаты других людей.

Работа, питомцы и помощь людям разнообразят жизнь (восходящий в Рыбах в 6 доме)
Delta Мыслитель (7085) 1 неделю назад
Скорее не жизнь, а отсутствие того, что хотелось бы- Нисходящий лунный узел в деве в 12 доме-это интерес к духовности и медитации, к пониманию смысла в целом.

В окружающих людях этого не увидишь- там всё просто. У меня почти так же, хоть лунный узел и не в деве южный.