Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем самобытность потомков запорожских казаков и цыган?

Ваня Слуцкий Мыслитель (6587), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (460190) 1 неделю назад
«Цыганская этническая преступность» — собирательное название преступных сообществ, ключевую роль в которых играют лица цыганской национальности.

Общественное мнение и СМИ часто существенно преувеличивают масштабы цыганской преступности и процент цыган, вовлечённых в криминальную деятельность. Широко распространена идея «генетической или культурной склонности» цыган к совершению преступлений, рассматриваемая учёными как миф.

А к запорожским казакам это вообще не имеет никакого отношения.