Не растут повторения

Игорь Карзанов Петров Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Хожу на турники (раз в неделю,в другие дни брусья и тд) . Мышцы растут, но количество повторений нет. В чем моя ошибка?
2 ответа
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (250811) 1 неделю назад
Да, мышцы могут расти без роста силовых и выносливых показателей. Это обычное дело.
System club13670279 Оракул (52150) 1 неделю назад
Если растут становишься тяжелее, повторения не уменьшаются значит уже прогресс