Какие положительные перемены в ближайший месяц меня ждут?

Луна Ученик (79), открыт 1 неделю назад
4 ответа
YuliaVik Профи (929) 1 неделю назад
Здравствуйте! Луна/2Кубков - будет какая то мутная неясная ситуация, может какой то обман, после которой событийно произойдет новое знакомство, встречи , свидания.
Ww angel Мудрец (19592) 1 неделю назад
Лишение девственности...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6439199) 1 неделю назад
Дом и поодержка вам женщиной, которая старше вас, возможно она вам родная