Правда то что если человек боится ударов , в драке , то бокс поможет в этом не бояться ?

ии и Ученик (72), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Мишка Фреде знает Мудрец (16972) 1 неделю назад
Не всегда
ии иУченик (72) 1 неделю назад
Почему ?
Мишка Фреде знает Мудрец (16972) ии и, млжет тебе тренер попадется плохой все желание заниматься отобьет, либо там можно получить травмы если ты сопляк
- Ученик (177) 1 неделю назад
бокс поможет не чувствовать все
Владимир лобаткин Оракул (72343) 1 неделю назад
Болевой порок увеличивается,привыкаешь получать в голову.Но при уличной один раз кастетом и на земле с рассечением.