Какой аттестат выдается, если общий бал за все предметы 5, но в году одна 4?

Макс Харьков Ученик (200), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
175461 Просветленный (21069) 3 месяца назад
Если директор не ссученный, то красный
Макс ХарьковУченик (200) 3 месяца назад
понадеемся, спасибо)
Елизавета Недзвецкая Профи (789) 3 месяца назад
Если экзамены норм, то красный
Макс ХарьковУченик (200) 3 месяца назад
если считать оценку с экзаменом, то все на 5 и выходят
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416944) 3 месяца назад
Не бывает общего балла за все предметы 5,0, если есть годовая четверка по предмету, который не сдавали на ОГЭ.
Если сдавали и сдали на 5, тогда будет аттестат с отличием. Правда, там может вылезти какая-нибудь четверка по изо за седьмой класс и все испортить, потому что в седьмом классе предмет был последний год, значит, эта четверка итоговая.