Как набрать массу

Дмитрий Королев Ученик (72), открыт 1 неделю назад
ем полноценно по раза 4 в день на протяжении полтора года, не могу набрать массу, хожу в зал через день фулл бади, первые месяцы какой то прогресс был и то чуть чуть, щас год тренируюсь набрал всего в порядке кило 4-5кг, и то не массы, а за счет роста, тк я подросток и у меня растущий огранизм, норму белков собираю каждый день и даже выше, чем надо, результатов практически нет я все тот же дрыщ как и был, подскажите что делать и ваще как мне набрать массу, я уже все, что мог перепробывал
10 ответов
° Знаток (266) 1 неделю назад
ХАВАТЬ ТРЕНБОЛОН
Дмитрий КоролевУченик (72) 1 неделю назад
где купить
°Знаток (266) 1 неделю назад
У ЕНЯ ПА ПОЧТЕ
ьлапкуац пцкуепу Знаток (283) 1 неделю назад
попробуй тренироваться не по фуллбади
Дмитрий КоролевУченик (72) 1 неделю назад
а как
ьлапкуац пцкуепуЗнаток (283) 1 неделю назад
почитай в интернете что такое Сплит-тренировки
-Вечерняя Туса Мастер (1170) 1 неделю назад
найдите себе девушку повара
System club13670279 Оракул (52160) 1 неделю назад
Ты сам ответил на свой вопрос, ты растущий подросток поэтому мышцы и не должны расти
Дмитрий КоролевУченик (72) 1 неделю назад
так сейчас как раз период когда можно больше всего накачатся, потому что в такой период много тестостерона
System club13670279Оракул (52160) 1 неделю назад
Тогда вокруг тебя должны быть сплошные накачанные одноклассники и где они?
DefeAnteni Creermapes Профи (757) 1 неделю назад
пей протеин порошок такой купить можно в любом спорт магазине и там спросишь как его готовить это не сложно
Дмитрий КоролевУченик (72) 1 неделю назад
и так
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (250817) 1 неделю назад
У тебя проблемы с логикой. В одном предложении ты сказал, что набрал массу. А в другом всё отрицаешь.

Если ты еще хочешь добавить массы, то надо добавить профицит калоража, возможно перекусы вставлять между едой.
надежда петровна Мастер (1637) 1 неделю назад
Подростку-только ща счёт роста организма.
Sarmat Искусственный Интеллект (209008) 1 неделю назад
Да просто же! Сало, пиво на ночь! Днем лежать на диване и жрать заказанные пиццу и газировку.
Дмитрий КоролевУченик (72) 1 неделю назад
так и сделаю
Sarmat Искусственный Интеллект (209008) Дмитрий Королев, только не забудь всем говорить что ты качок (тупой) и ты на массе.
алекс Искусственный Интеллект (691432) 1 неделю назад
продолжать заниматся и есть чаще.
Привет как дела Профи (629) 1 неделю назад
Если жировую массу то профицит калорий кушать
Если мышечную то тут тренироваться надо на силу