Возможно ли понижать индекс массы жира, при этом поднимая индекс массы мышц? А вес не сбрасывать, даже поднабрать чутка?

didntyou Ученик (136), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Слава Бадмаев Ученик (208) 1 неделю назад
Да, дефицит калорий + занятие спортом жеским
didntyouУченик (136) 1 неделю назад
ну я хожу в качалку 3 раза в неделю по 2-4 часа, как думаешь, этого хватит?
Слава Бадмаев Ученик (208) didntyou, смотря как ты занимаешься, если слабо то нет , если прям до отказов + соблюдаешь диету (ешь много белка и медленных углеводов) все получится
Иван Говнов Просветленный (37093) 1 неделю назад
Нет индекса массы для жира и мышц, есть для тела. Есть процент жира, снижение которого при сохранении общей массы тела называется рекомпозицией. Это возможно у новичков, которые занимаются меньше пары-тройки лет и еще не достигли плато в силовых нагрузках или у людей, сидящих на стероидах, или просто генетически одаренных.
надежда петровна Мастер (1637) 1 неделю назад
Да возможно, но с применением ААС.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (250811) 1 неделю назад
Да, можно перестраивать структуру тела со скоростью 1% в год. То есть, при весе тела 100 кг, можно убрать 1% жира и добавить 1% мышц (1 кг). Но это систематический труд без отпусков.
Sarmat Искусственный Интеллект (209008) 1 неделю назад
Конечно! Если заниматься спортом, а не фигней страдать в качалке.
Привет как дела Профи (622) 1 неделю назад
Нуу , на дефиците можно набрать мясо и скинуть жир, но вес то у тебя уменьшиться за счет жира и воды
Как ты на дефиците собрался набирать???