Булет ли 5 сезон «Стар против сил зла»?

Егор Егорович Ученик (97), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Mark Chapman Ученик (200) 1 неделю назад
Официально - пока что нет
Yes YesУченик (114) 3 дня назад
Ну сейчас стар против сил зла популярен.Еще в 2023 году Дарон Нефси сказала что хочет когда нибудь сделать продолжение.Я думаю это будет в 2025 году и скажу почему.Во первых,тогда сериалу исполняется 10 лет и Дисней точно должны что то выпустить на это.Во вторых,Стар против сил зла стала популярна в чибиверсии в феврале этого года а значит то что они не забросили сериал и может быть что нибудь сделают.В третьих Дисней уже вроде спрашивали про 3 сезон гравити фолз у создателя,а значит то что Дисней хотят продолжить старые сериалы.В четвёртых Дисней должны заметить такой всплеск популярности у стар против сил зла в ютубе,и сделать с этим что то.И в пятых,Дисней даже если сказали то что сериал закрыт уже много лет,но они делают продолжение сериалам которые уже как 5-10 лет закрыты.
Yes Yes Ученик (114) 1 неделю назад
Мне кажется будет где то в 2025 году.Ведь тогда десятилетие сериала.Да и сам сериал стал очень популярен в ютубе как уже 2 месяца.Очень скоро Дисней это заметят(или заметили уже).И сделают хотябы что то по моим расчётам где то 70-80% того что будет продолжение скоро.Еще пару фактов:1)Дарон Нефси (создатель сериала) говорила что хочет сделать продолжение.Она говорила это в 2023 году.2)Недавно вышел чибиверс со Стар и Марко.Все фанаты (новые и старые) удивились то что дисней про них вспомнили и т.д.И этот чибиверс набрал с шортса и длинного видео где то 8 миллионов просмотров,а значит что Дисней про них не забыли.И я думаю они найдут выгоду в том чтобы сделать продолжение