Помогите с трактовкой таро Вопросв про парня желательно по порядку

gus leana Ученик (79), открыт 1 неделю назад
1.Дейсвительно ли ему уже все равно на меня?
Туз мечей+ 5 пентаклей+ 3 мечей+ 10 мечей+ шут

2.Какие эмоции он испытывает на самом деле когда видит меня?
Императрица+ рыцарь кубков+ 2 жезлов+ 10 жезлов

3. Хочет ли он как-нибудь наладить со мной контакт?
Повешенный+паж жезлов+колесница+ жрица+ 6 мечей
4. Как дальше будет развивается ситуация если ничего не придпринять?
Влюблëнные+ 9 пентаклей+ паж кубков+ 3 кубков+ рыцарь мечей

5. Было ли ему больно когда он принял решение, расстаться со мной?
Сила+шестëрка кубков+ звезда+ король мечей
3 ответа
queen of wands Мастер (1846) 1 неделю назад
зачем вы выкладываете много карт, если не разбираетесь?
gus leanaУченик (79) 1 неделю назад
Думала, если больше карт по картинкам пойму
Анна Шевлякова Просветленный (37545) gus leana, вы не поймёте так, если не научитесь формулировать вопросы
Анна Шевлякова Просветленный (37545) 1 неделю назад
Вы вопросы научитесь правильно формулировать сначала
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6439199) 1 неделю назад
Не кидайте сами карты на него, а то отворожите его стремление к вам