Касательно отношений про серьезность

Doha Lim Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Если парень говорит чтоб перед серьёзным шагом ну про женитьбу нужно сначала пожить вместе чтоб понять подходим в быту, но я не хочу жить вместе чтоб время зря пошло, да и родители против такого.
7 ответов
Наглый мужик Искусственный Интеллект (136672) 1 неделю назад
Парень молодец. родители дураки и ты туда же.
В паре критично умение договариваться. это проверятся только совместкой.
ну или будешь как родители "стерпится-слюбится. хочешь?
Doha LimУченик (96) 1 неделю назад
Это уважение родителей, чтоб не портить с ними отношения. А так блин не у всех принято жить вместе до брака.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481783) 1 неделю назад
Так и ответь ему. В чем проблема? Нужно разрешение ответчиков спросить?
Lance Мудрец (13195) 1 неделю назад
Ты спрашиваешь мнение, кто умный, а кто глупый клоун?
Он умный, быт - это уничтожитель отношений. Проверено много раз.
Как ты время потеряешь? У тебя стаж женитьбы должен капать?)
Серж Серж Оракул (81345) 1 неделю назад
Конечно не хочешь, тебе и твоим родакам надо просто лошка ошкурить. А это лучше делать в браке.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143921) 1 неделю назад
Не надо вам жить вместе если не будет официальности..! А понять, - его ли ты, и идеальна и неповторима ли ты для его организма, он сможет и в петтинге..! Вот в таком плане и держи его.! Пусть заботу интимную покажет.!, а уж потом, выяснив идеальность, станете решать, когда свадьбу справлять и жить совместно..!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (295224) 1 неделю назад
Всегда нужен тест-драйв. В отношениях - тем более. Причем, это должно длиться пару лет. С общим бюджетом, на одной территории и БЕЗ вмешательства родителей (как твоих, так и его).
За пару лет у вас обоих кончатся демо-версии вас "хороших" и вы покажете свое настоящее "Я". А там, как сказал Наглый, либо вы учитесь договариваться и друг друга слышать, либо.....
Сергей Гальчанский Просветленный (35761) 1 неделю назад
часто помогает....дурь и спесь выбивает...
поп очистит и простит
девой чистой окрестит...
и к другому на кукан целомудренной мадам..