Какие сейчас марки кондиционеров лучше рассмотреть к покупке?

Александр Ермак Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Смотр некоторые производители цены сильно подняли. Есть что-то из новинок чтобы подешевле, но хорошо в плане качества?
4 ответа
Павел Ежов Ученик (121) 1 неделю назад
Посмотри Кентатсу , много интересных моделей, есть доступные инверторные модели. Качество неплохое, цены адекватные, сервис, гарантия, всё как положено
Евгений ЕгоровУченик (133) 1 неделю назад
Можно и сильно дешевле найти, не самые доступные у них варианты
Павел Ежов Ученик (121) Евгений Егоров, так человек за качественные спрашивает. У Кентатсу и теплообменники большие, качественные, и по функционалу они не обрезанные, и в плане энергоэффективности соответствуют нынешним требованиям. а дешевле конечно можно найти, только там и мощность завышают, что надо на площадь брать а порядок старшую модель, так что никакой экономии не получится
Сергей ДяковскийУченик (111) 1 неделю назад
Почему именно их? Мне в магазине совсем другие марки советовали
Павел Ежов Ученик (121) Сергей Дяковский, потому что брат установкой занимается, он мне Кентатсу ставил по рекомендации, сказал хорошее качество. А с дешёвыми самыми он и не работает, даже на установку не ездят, говорит там проблемно и потом люди им звонят, когда работает плохо, хотя это не их вина
СергейПродажа и установка кондиционеров под ключ в Москве и Подмосковье. А так же сервисное обслуживание и ремонт. (628) 1 неделю назад
Можно много марок назвать, но от марки качество не всегда зависит. Собираются они на чужих заводах. Причем разные серии собираются на разных заводах. Тот же кентатсу так же только бренд, разные модели собираются на разных заводах.
Свои заводы только у гри, мидеи, хаер, хайсенс, аукс, тсл, элджи.

Если нужен цена качество, то купите с завода мидеа. От вашего бюджета многое зависит.
Евгений Егоров Ученик (133) 1 неделю назад
В магазин приходишь и смотришь. Там сейчас выбор хороший. Или на маркетплейсах
Леонид Гергенрейдер Ученик (102) 1 неделю назад
сейчас очень хвалят кондиционеры Ballu
Денис Орчиков Ученик (102) 1 неделю назад
Сейчас на рынке кондиционеров стоит обратить внимание на такие марки, как Mitsubishi Electric, Daikin, LG, Panasonic. У них есть недорогие модели, которые хорошо сочетают в себе качество и доступность. Также стоит обратить внимание на бренды Electrolux, Haier, Ballu, которые предлагают неплохие кондиционеры за разумные деньги. Важно учитывать не только цену, но и параметры кондиционера, чтобы он соответствовал вашим потребностям и обеспечивал комфортное охлаждение помещения.