Сейчас на рынке кондиционеров стоит обратить внимание на такие марки, как Mitsubishi Electric, Daikin, LG, Panasonic. У них
есть недорогие модели, которые хорошо сочетают в себе качество и доступность. Также стоит обратить внимание на бренды Electrolux, Haier, Ballu, которые предлагают неплохие кондиционеры за разумные деньги. Важно учитывать не только цену, но и параметры кондиционера, чтобы он соответствовал вашим потребностям и обеспечивал комфортное охлаждение помещения.