Топ-три вещи на Евро, которыми задолбали комментаторы?

Джилл Мудрец (16696), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
"двадцать двадцать четыре"
"Евро 2020 был в 2021"
"Польша без Левандовски"
Дополнен 1 неделю назад
а как вам высер вчерашний с матча, что мы внезапно все очень будем болеть за "братскую Сербию"?
Дополнен 1 неделю назад
Комментаторы вообще убогие, Нагучев по минуте молчал, чтобы выдать "вратарь сборной Шотландии", единственный норм чел Минин, который албанцев комментировал, и действия на поле, и всех игроков знал.
Лучший ответ
иван-иванов Оракул (84225) 1 неделю назад
Мой кумир теперь Александр Елагин который только что Румынов на Окко коментил
только он открыл мне глаза что в сборной Украины играет не только Ярмоленко, но еще и Яроменко и Яковенко.
Все - теперь хочу смотреть матчи только с ним)))
хотя он и по-серьезу профессиональней всех откоментил из уже услышанных
но: "Простите, конечно же не Яковенко, а Яременко. Или как его еще называют партнёры по сборной - Ярема" - это все
ДжиллМудрец (16696) 1 неделю назад
я жду Маломеда, он мне на ЧМ очень понравился
иван-иванов Оракул (84225) Джилл, какой матч будет коментить чтобы тщательней обратить внимание
ДжиллМудрец (16696) 1 неделю назад
а Минин, Албания? Он единственный комментировал как раньше, действия на поле, всех албанцев знает и все факты их биографии, он ещё бы два тайма по-моему спокойно мог про них рассказывать
иван-иванов Оракул (84225) Джилл, я за первыми двумя вечерними подсыпал чуток так что не распробовал до конца)
Остальные ответы
Pticcc Оракул (80230) 1 неделю назад
особо на них внимания не обращаю, больше задолбала реклама после гимнов
ДжиллМудрец (16696) 1 неделю назад
да-да ещё одна и та же реклама от фонбет по 2 раза подряд
Дюня Искусственный Интеллект (208903) 1 неделю назад
Лица у микрофона всё те же так что привычно всё, по домашнему .никогда не придирался к комменту, в любом случае много узнаешь нового . ..
Весёлый Мясник Мыслитель (9507) 1 неделю назад
Для чего вообще кого-то слушать?)
Для чего нужны эти жертвы?)

Если тока с перлов угарать)
Да, я давно не смотрю мячик по тиви, но даже когда и глядел, мне интереснее было послушать Интершум с зарядами трибун, кои манят и манят тебя, ну или без звука на худой конец.. нежели вникать в мысли в некого ноунейма, обзывающего себя комментатором ?‍♂️??