Румыния выиграла у сб Украины 3:0 как вам матч, результат?Евро 2024

7575 Высший разум (112546), открыт 1 неделю назад
11 ответов
WaldWolf Искусственный Интеллект (243020) 1 неделю назад
По игре тренировочный матч.Неожиданный счет.Первый два гола были интересные забитые цыганами.Вот и все о матче.)
кто здесь циник Искусственный Интеллект (104042) 1 неделю назад
игру не видел.. Но скачущих с криками "Кто не скачет тот москаль! Смерть врагам!", по городу \о\лов видел.. И румын видел , убивших хохлофутболистов на стадион криками - Путин! Путин!,
АндрейГуру (3002) 1 неделю назад
Крики румын "Путин!" - очень дешевый фейк.
АндрейГуру (3002) 1 неделю назад
Исходником аудиодорожки послужило одно из подобных видео с оскорблениями Путина, https://www.youtube.com/watch?v=447lXe1Y2tE . Совместить видео и аудио может способен школьник за 5 минут. Стыдно за наши СМИ и патриотов, неспособных это понять, авторы фейка жестко простебались над ними и наверное даже не рассчитывали что столько народа в это поверит :(
кто здесь циник Искусственный Интеллект (104042) Андрей, может быть вы и ципсошникам на совесть нажимать будете?.. стыдить.за то что они творят? А авторы фейка постебались над ними, да так что хо/лы усирались а на их срач жестко постебались мы) а тут и вы с нотациями.. Если вам стыдно, стучите себе в грудь кулаком и со слезами просите прощения у врагов . Вы ахеджакнулись)
Дюня Искусственный Интеллект (208913) 1 неделю назад
Там кому то о стране думать надо, а не в футбол гонять . .что они там вообще делают, больше заняться нечем . .
иван-иванов Оракул (84230) 1 неделю назад
сначало неожиданно но как финал неслучайно
hugo Искусственный Интеллект (201286) 1 неделю назад
1. Результат матча - циничная российская пропаганда.

2. Фото всех румынских голов прошлогодние.

3. Счет направлен на подрыв внутренней сплоченности Украины.

4. Агенты Путина проникли в Европу и подрывают евроатлантическое единство.

5. Результат матча не имеет большого значения.

6. Весь турнир изначально был дотационным.

7. По данным ВСУ все мячи летевшие в ворота были отбиты.

8. Психологически Украина победила Румынию.

9. Футболисты уже готовы в августе провести матч в Ялте.

10. ТЦК проведет проверку на предмет наличия в сборной ухилянтов.
Лёха Танкист Мудрец (16836) 1 неделю назад
Офигительно! Это праздник для всей России и всех кто ненавидит нацизм!
Весёлый Мясник Мыслитель (9507) 1 неделю назад
Не смотрел, но доволен исходом ?
Насурдин Терекбаев Профи (655) 1 неделю назад
Неожиданная победа от Румынов.
Вадим Лисанин Ученик (102) 1 неделю назад
Честно говоря, я жутко расстроен , так как перед матчем я сделал ставку в букмекерской конторе на победу украинцев и они меня очень разочаровали. Ведь по составу сборной Украины намного сильнее румынов.
Джеймс Форрест Мастер (1164) 1 неделю назад
Ожидаемая победа Румынии. Угадал я счёт. 3-0