Squad или Arma 3 ?

трояновский даниил Знаток (445), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Aleksandr Akula Гуру (2603) 1 неделю назад
Squad там графика лучше и геймплей разнообразней так же я считаю что у армы проблема с оптимизацией
Остальные ответы
fvfv fvfvf Ученик (78) 1 неделю назад
Если для слабых пк то Squad Если для средне мощных пк то Arma 3
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846462) 1 неделю назад
не знаю как первая, в арме надо было постоянно докупать дорогие карты, чтоб играть на людных серверах